Корзина 0 позиций
на сумму 0

Cупермаркет офисной мебели: стулья, сейфы, кресла, шкафы

Назад

Каталог

Более 10 000 товаров

Новости

31.07.2018 Как гармонично организовать рабочее пространство?
Достаточно большое количество времени в жизни мы проводим на работе и поэтому необходимо организовать свое рабочее место таким образом, чтобы было удобно и комфортно целый день.

24.07.2018 Палитра мебельных цветов
Цветовая палитра подразделяется на светлые, темные и промежуточные тона.  Чтобы правильно подобрать нужный оттенок, необходимо учитывать размеры помещения, назначение и непосредственно сам дизайн.

14.07.2018 Правила офисного интерьера - как выбрать кресло для офиса
Правильно подобранное офисное кресло – это комфорт на протяжении всего рабочего дня, функциональность, надежность и практичность, которые сочетаются с привлекательным внешним видом.

19.09.2017 Сезонная распродажа сейфов
В связи с началом нового сезона мы сделали хорошие скидки на самые популярные модели сейфов Valberg. К сожалению, мы просто физически не успеваем актуализировать информацию о скидках и ценах в нашем интернет-магазине, поэтому лучше всего просто позвонить по телефонам 246-47-31 или 284-68-12 в Уфе или 64-00-07 в Белебее, и уточнить о скидках у наших менеджеров.

03.12.2016 Правила офисного интерьера — удобство посетителей
Если посетителю офиса приходится ожидать своей очереди, то важно обеспечить комфортные условия ожидания. Желательно, чтобы и мебель сотрудников и мебель в зоне ожидания была выполнена в едином стиле — будет не совсем правильно, если секретарь сидит в мягком кресле, а посетители ютятся на жестких табуретках. 

03.12.2016 Правила офисного интерьера — как выбрать сейф для офиса
Офисные сейфы решают две задачи – это защита содержимого от злоумышленников и сохранность хранящегося внутри в случае пожара. Желательно сразу решить, что именно требуется от приобретаемого оборудования, и уже выбирать класс и уровень защиты. 

25.11.2016 Правила офисного интерьера — почему офис должен быть комфортным?
Эффективность сотрудников во многом зависит от уровня оснащения офиса. И если наличие современной офисной техники и коммуникаций (компьютеры, программное обеспечение, телефонная связь и т.п.) не вызывает сомнений, то некоторые другие аспекты игнорируются многими владельцами бизнеса.

24.11.2016 Правила офисного интерьера — как обставить офис?
Впечатление от организации во многом зависит от того, как выглядит офис. При этом цена установленной мебели и стоимость отделочных материалов играют не самую важную роль. Даже если в кабинетах стоит самая дорогая офисная мебель, но изготовленная в разных стилях, не согласующихся между собой, то у посетителя возникнет ощущение безвкусицы.

21.11.2016 Правила офисного интерьера — зонирование пространства
Коммерческие предприятия вынуждены постоянно совершенствовать свою структуру и функции, изменяется количество сотрудников, формат работы с клиентами. Эффективность работы организации во многом зависит от того, насколько правильно организовано взаимодействие всех работников. Вопрос организации офисного пространства важен и при въезде в новое помещение и при необходимости изменить уже существующее, для более результативной работы.

19.05.2016 Правила офисного интерьера — рабочее место сотрудника
Эффективность работы организации складывается из эффективности работы ее сотрудников. Неправильно ожидать плодотворной работы от человека, который ютится в темном углу за неудобной тумбочкой, сидя на жестком табурете.

18.05.2016 Правила офисного интерьера — кресло руководителя
Основная тенденция при выборе кресла руководителя – чем выше ранг руководителя, тем больше кресло. Отдельные экземпляры этой офисной мебели могут чем-то напоминать трон. Вне зависимости от габаритов, есть общие правила по выбору кресла, которые помогут сделать правильный выбор.

10.05.2016 Скидка на сейф VALBERG FRS-30 CL
С 09 по 23 мая 2016 года в нашем салоне действует скидка на огнестойкий сейф VALBERG FRS-30 CL.

09.05.2016 Правила офисного интерьера — стол руководителя
Кабинет руководителя это место, где принимаются ключевые решения. Здесь проходят важные деловые переговоры, от которых во многом зависит успех компании. Именно поэтому очень важно, чтобы офисная мебель в кабинете руководства работала в плюс для бизнеса.

08.05.2016 Правила офисного интерьера — пространство для посетителей
Первое, что видят посетители офиса – это зона ресепшн, в России её чаще называют приемной. Первое впечатление о компании у клиента создается именно в этом помещении. Поэтому выгоднее сразу произвести хорошее впечатление, чем исправлять недовольство от тесной маленькой комнатки с неудобной мебелью.

06.05.2016 Правила офисного интерьера — большие пространства
Эффективность работы организации складывается из эффективности каждого сотрудника. Если коллегам необходимо для общения идти десятки минут по лестницам и переходам – эффективной совместной работы не будет. Не будет ее, если все ютятся в тесном кабинете, задевая друг друга локтями.

04.05.2016 Скидка на сейф VALBERG FRS-30 KL
С 25 апреля по 8 мая 2016 года в нашем салоне действует скидка на огнестойкий сейф VALBERG FRS-30 KL. 

20.04.2016 Правила офисного интерьера - место секретаря
Особенное значение в офисном помещении уделяется приемной, где, как правило, работает секретарь. Грамотная организация рабочего места, качественная и удобная офисная мебель позволят обеспечить оптимальные условия труда для этого сотрудника.

10.04.2016 Скидка на офисное кресло «АСПЕКТ»
С 11 по 24 апреля 2016 года в нашем салоне действует скидка на офисное кресло «АСПЕКТ». Вы можете приобрести его по специальной цене 4 703 Р. (цена без скидки составляет 5 717 Р).

05.04.2016 Правила офисного интерьера — цветовая гамма

Окружающая обстановка сильно влияет на психофизическое состояние человека. Если ваши сотрудники большую часть времени проводят в офисе, то стоит уделить особое внимание его цветовой гамме, ведь цветовое оформление офиса напрямую влияет на самочувствие коллектива и его работоспособность.


04.04.2016 Правила офисного интерьера — маленький офис
В кризис не все могут позволить себе снимать просторные офисы с большим метражом. Многие компании, к сожалению, вынуждены довольствоваться скромными офисами небольшой площади, из-за чего сотрудники могут чувствовать себя не уютно: повышается утомляемость, появляется раздражение и в конечном итого это все приводит к падению производительности труда.


Показать еще
Новости 1 - 20 из 36
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец

новости офис центр

новости офис центр уфа